Рита Сулоева
Опубликовано: 11:42, 27 январь 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге из-за аварии на водопроводе затопило перекресток улиц Крауля-Токарей

В Екатеринбурге из-за аварии на водопроводе затопило перекресток улиц Крауля-Токарей

Сегодня утром в Екатеринбурге из-за аварии на водоводе затопило перекресток улиц Крауля и Токарей, который соединяет ВИЗ с центром города и является транзитным для транспорта, перемещающегося между Сортировкой и Юго-Западным микрорайоном. Об этом сообщили пользователи паблика «Инцидент Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте».

Часть воды разлилась по тротуарам, и дороги очень быстро превратились в каток. На проезжей части образовалась снежная каша.

В пресс-службе МУП «Водоканал» корреспонденту Xoroshiy.ru сообщили, что сигнал о произошедшем поступил к ним в диспетчерскую в 7:40. «Авария произошла на трубопроводе диаметром 200 миллиметров. В 9:40 поврежденный участок был отключен. В настоящее время на месте идут земляные работы. Туда же выехала бригада благоустройства, чтобы убрать последствия разлива воды», — добавили в «Водоканале».


Из-за аварии без воды остался жилой дом по улице Крауля, 10. Туда «Водоканал» отправил цистерну с питьевой водой. Также оказалась отключена котельная Уральского института связи и информации. Ее запитали водой от самого вуза.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)