Иван Филипов
Опубликовано: 11:14, 26 январь 2020
По материалам: most
Общество

Гороскоп на неделю с 27 января по 2 февраля

Гороскоп на неделю с 27 января по 2 февраля

Овен
Деловые переговоры будут удачны. Завязывание полезных знакомств. Избегайте активности там, где не просят. Будьте начеку с женщинами-партнёрами или сотрудницами. Благоприятный день: 28 января.


Телец
Интересные и неожиданные события в семье. Контроль над эмоциями убережёт от нереалистических проектов, ошибок и просчётов. Для здоровья полезны водные процедуры и прогулки. Неблагоприятный день: 27 января.

Рак
Усиление волевых качеств, решительность в продвижении своих решений и интересов помогут вам решить многие задачи. Хорошее время для налаживания отношений в семье. Благоприятные дни: 29 января, 2 февраля.

Лев
Все события, связанные с деньгами - кармического характера. Что посеяли, то и пожнёте. В остальном – информационно лёгкие, поверхностные, но эмоциональные контакты. Благоприятные дни: 29, 30 января.

Дева
Необоснованная ревность может стать причиной напряжённой обстановки. Воспользуйтесь советом опытных людей. Период подходит для поиска финансовой поддержки, решения хозяйственных проблем в доме.

Весы
Последние дни месяца неудачны для визитов к начальству, влиятельным лицам, в официальные и правовые органы. Поломка техники, средств связи. Неблагоприятный день: 27 января. Благоприятный – 2 февраля.

Скорпион
Доход от делового сотрудничества. Склонность к переводу некоторых деловых отношений в романтическое русло. Посещение концерта, выставки или театра благотворно скажется на самочувствии. Неблагоприятный день: 31 января. Благоприятный – 2 февраля.

Стрелец
Позитивный эмоциональный настрой. Душевное единение с близкими и любимыми. Ваше воображение и проницательность подскажут выход из любого трудного положения. Неблагоприятный день: 30 января. Благоприятный – 2 февраля.

Козерог
Возможно получение неприятных известий или тайной информации о ком-либо из близких, вплоть до разрыва отношений. Удачное время для реорганизации работы. Неблагоприятный день: 31 января.

Водолей
Энергия и честолюбие заметны, как никогда. Спланировав свои действия, вы сможете заложить фундамент дальнейших успехов. Небольшой риск допустим.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)