Общество
Липчане начали массово выбрасывать елки из окон

Фото, повисшей на дереве ёлки появилось в социальной сети. Женщина рассказала, что в ее микрорайоне из многоэтажного дома выбрасывают на улицу растения. За последнее время уже произошло три случая.
— Новый год закончился — пора выбрасывать елки. В Липецке это делают прямо из окон, — комментирует свое фото горожанка.
Многие пользователи в комментариях раскритиковали поступок жильцов. Другие заявили, что, если выносить елки через подъезд, то остаются иголки. Нашлись и те, кто поддержал идею выбрасывании ёлок из окон, сообщив при этом, что они и сами так делают.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
