Игорь Ласточкин
Опубликовано: 17:42, 25 январь 2020
По материалам: most
Общество

Липчане начали массово выбрасывать елки из окон

Липчане начали массово выбрасывать елки из окон

Фото, повисшей на дереве ёлки появилось в социальной сети. Женщина рассказала, что в ее микрорайоне из многоэтажного дома выбрасывают на улицу растения. За последнее время уже произошло три случая.

— Новый год закончился — пора выбрасывать елки. В Липецке это делают прямо из окон, — комментирует свое фото горожанка.

Многие пользователи в комментариях раскритиковали поступок жильцов. Другие заявили, что, если выносить елки через подъезд, то остаются иголки. Нашлись и те, кто поддержал идею выбрасывании ёлок из окон, сообщив при этом, что они и сами так делают.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: