Ольга Иванова
Опубликовано: 15:07, 25 январь 2020
По материалам: most
Общество

«Итогом обучения стал мой приезд в Липецкую область». Игорь Артамонов поздравил студентов с праздником

«Итогом обучения стал мой приезд в Липецкую область». Игорь Артамонов поздравил студентов с праздником

Губернатор Игорь Артамонов поздравил липчан с Днем российского студенчества, который празднуется 25 января. Глава региона пожелал студентам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях.

— Поздравляю с Днём Студента. Учитесь, добивайтесь, становитесь первыми. Все дороги открыты перед вами. ⠀

Сам был студентом несколько раз. Итогом обучения в «школе губернаторов» стал мой приезд в Липецкую область. Очень этому рад, — отметил руководитель региона. ⠀

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: