Иван Филипов
Опубликовано: 13:35, 25 январь 2020
По материалам: most
Общество

Липчан возмутил автохам, едущий по встречке

Липчан возмутил автохам, едущий по встречке

Очередной автохам попал в объектив видеорегистратора. На этот раз камера запечатлела лихача, который объезжал попутный поток машин на Октябрьском мосту.

Видео горожанин разместил в группе «Регион 48» в социальной сети «ВКонтакте».

Пользователи активно обсуждают случившееся. Люди требуют, чтобы сотрудники ГИБДД наказали нарушителя и научили его правильно вести на дороге.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: