Иван Филипов
Опубликовано: 19:35, 24 январь 2020
По материалам: znak
Другие новости

Губернатор пообещал подарить школьнику из Еткуля клюшку

Губернатор пообещал подарить школьнику из Еткуля клюшку

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер пообещал подарить двум школьникам из Еткуля спортивную амуницию. Это произошло во время визита главы региона в Еткульский район.

«Губернатор направлялся на встречу с жителями территории в местную начальную школу, но по пути зашел на хоккейный корт, где занимались ребята из хоккейной секции, — сообщил источник в окружении губернатора. — Глава региона пообщался с ребятами и обратил внимание, что у одного из мальчиков по имени Яша плохая клюшка, перемотанная изолентой, а у другого нет краг, он занимается в обычных варежках».

Текслер дал поручение главе района помочь спортшколе с амуницией, а двум мальчикам, с которыми общался, пообещал подарить клюшку и краги, после чего отправился на встречу с жителями.

Напомним, сегодня Алексей Текслер работает в Еткульском районе, где посетил сельскохозяйственное предприятие, мраморный карьер и золотодобывающее предприятие.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)