Другие новости
Больше десяти российских СМИ написали о том, как Путин поднял фуражку
Во время визита в Вифлеем 23 января Владимир Путин поднял упавшую с головы палестинского офицера фуражку, об этом написали больше десяти российских СМИ. Большая часть заголовков говорит о том, как восхищена таким поступком Палестина.
Видео опубликовал личный фотограф палестинского лидера Махмуда Аббаса, подписав его «Уважение президента Путина к палестинской гвардии».
Видео разошлось по российским СМИ с похожими заголовками. На их однотипность обратила внимание «Медуза».
В Палестине Путин встретился с президентом страны Махмудом Аббасом. Ранее Кремль сообщал, что Аббас приедет в Россию в 2020 году на празднование Дня Победы.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
