Другие новости
В Челябинской области мужчина погиб, уснув в заведенном автомобиле

В Сатке 36-летний мужчина погиб, уснув в салоне своего автомобиля. По предварительным данным, погибший был пьян, сообщает источник Xoroshiy.ru.
Происшествие случилось в гаражном кооперативе «Шахтер». Мужчина с вечера 22 января выпивал в своем гараже и, вероятно, уснул в автомобиле ВАЗ с включенным двигателем. Утром 23 января его тело нашли в машине с признаками отравления угарным газом.
Проверку по факту смерти проводит следственный комитет. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
