Рита Сулоева
Опубликовано: 18:35, 23 январь 2020
По материалам: znak
Другие новости

Текслер назначил временного руководителя нового управления проектной деятельности

Текслер назначил временного руководителя нового управления проектной деятельности

Временным руководителем управления проектной деятельности правительства Челябинской области назначена Светлана Мишукова. Она будет исполнять обязанности начальника до назначения руководителя. Соответствующие постановление подписал сегодня, 23 января, губернатор Алексей Текслер. 

В документе, опубликованном на портале правовой информации, указано, что за выполнением обязанностей руководителей Мишуковой будут выплачиваться соответствующие оклад и надбавки.

Светлана Мишукова ранее занимал пост первого заместителя руководителя Главного контрольного управления Челябинской области. На этой неделе губернатор освободил ее от этих обязанностей и перевел на пост заместителя начальника управления проектной деятельности.

Текслер создал в правительстве два управления для реализации нацпроектов

Как сообщал Xoroshiy.ru ранее, в декабре 2019 года в правительстве Челябинской области по инициативе губернатора были созданы два новых подразделения. Первое — это управление проектной деятельности, которое будет обеспечивать координацию и оперативный контроль реализации нацпроектов. Второе — экспертно-аналитическое управление, которое будет отвечать за экспертизу и контроль исполнения ключевых показателей деятельности региона, а также осуществлять экспертно-аналитическое сопровождение любых вопросов по поручению губернатора.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)