Иван Филипов
Опубликовано: 06:00, 04 ноябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Аккаунт Трампа заблокировал перед увольнением сотрудник Twitter

Страничка Дональда Трампа в Twitter оказалась заблокированной. Причиной этому стали действия одного из сотрудников социальной сети перед увольнением.

Аккаунт Трампа заблокировал перед увольнением сотрудник Twitter

 В последний рабочий день один из сотрудников социальной сети Twitter решил заблокировать страничку президента США. Имя уволенного сотрудника, который совершил такие действия не разглашается.

Как известно, аккаунт Дональда Трампа был недоступен для пользователей в течение 11-ти минут. Каждый, кто в это время хотел посетить страничку президента США в Twitter, получал сообщение о том, что такой странички не существует. Позднее доступ был восстановлен.

Руководство социальной сети сообщило, что дана проблема возникла по вине одного из сотрудников. По словам мужчины, который совершил данную ошибку, он сделал это непреднамеренно, в его действиях абсолютно не было злого умысла.

Президент Трамп и сотрудники Белого дома пока не прокомментировали данное происшествие. Напомним, что Трамп зарегистрировался в Twitter еще в 2009 году, на его страничку подписано более 41 миллиона человек. Президент всегда отмечал, что своей победой на выборах он обязан своим подписчикам и поклонникам.

На своей страничке Трамп делится интересной информацией, которая касается не только жизни страны, но и его семейной жизни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: