Опубликовано: 05:40, 04 ноябрь 2017

Новосибирская «Сибирь» в домашнем матче проиграла хоккеистам ЦСКА

На матче стабильного чемпионата КХЛ московский ЦСКА смог обыграть хоккеистов из новосибирской «Сибири» с результатом 5:1. Матч был приурочен к 55-летнему юбилею хоккейной «Сибири». ЦСКА на выезде с разгромным счетом победил «Сибирь». Уже 1-ый период все расставил по своим местам.

На 16 минуте счет в матче открыл Кузьменко, а спустя две мин. Шумаков удвоил преимущество гостей.

Во втором периоде на 38-й минуте шайбу в ворота новосибирцев забил нападающий «ЦСКА» Кирилл Капризов.

В составе хозяев отличился Вячеслав Основин (54-я минута). А в заключительной трети матча отличился очередной прошлый хоккеист «Сибири» — Максим Шалунов.

«Примечательно, что 5 лет назад, когда хоккейный клуб „Сибирь“ отмечал 50-летие, юбилейным был также матч с ЦСКА». В четырех последних матчах, где играл Салак, его меняли по ходу игры.