Игорь Ласточкин
Опубликовано: 17:49, 22 январь 2020
По материалам: znak
Другие новости

«Снизу постучали»: новый (не слишком серьезный) подкаст о политике

«Снизу постучали»: новый (не слишком серьезный) подкаст о политике

Xoroshiy.ru запускает еще один подкаст. Он будет называться «Снизу постучали» и расскажет о текущих общественно-политических событиях. Его ведущие — шеф-редактор Xoroshiy.ru Дмитрий Колезев и политический журналист Xoroshiy.ru Дмитрий Комаров. Это не попытка серьезного анализа, а скорее дружеский разговор о том, что происходит в стране. Но все-таки ведут его политические журналисты. Тут встречаются и политологические темы, и слово «жопа» (без него описывать российскую политику сложно).

Первый выпуск посвящен, конечно, намеченной Владимиром Путиным конституционной реформе, а также отставке правительства и личности нового премьера Михаила Мишустина. Ведущие обсуждают, так ли уж важно, что именно записано в Конституции, действительно ли Дмитрий Медведев ушел из правительства из-за реального конфликта с Путиным и почему фигура Михаила Мишустина не вызывает особого оптимизма.


Это пилотный выпуск подкаста. Скоро он появится в iTunes и на других платформах, а пока его можно послушать на SoundCloud. Свои комментарии и рекомендации можно оставить там или отправить на адрес dk@znak.com.

Напоминаем, что у нас также выходит подкаст «Простые вопросы». Вчера вышел очередной выпуск — тоже про изменение Конституции, но уже в жанре разговора с серьезным экспертом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)