Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 22 январь 2020
По материалам: most
Общество

В новогодние праздники липецкие абоненты Tele2 посетили более 80 стран

В новогодние праздники липецкие абоненты Tele2 посетили более 80 стран
Банк «Открытие» и «Неофлекс» внедрили аналитическую платформу для мониторинга событий информационной безопасности на технологиях BIG DATA
«ЭкоПром-Липецк» решил дать должникам еще один месяц
Банк «Открытие» стал спонсором трансляций на Первом канале чемпионатов Европы и мира 2020 по фигурному катанию

Все новости сюжета


Липецкие абоненты Tele2 посетили в начале 2020 года более 80 стран. Самыми популярными направлениями стали Украина, Белоруссия, Турция, Германия и Италия. Самые экзотические страны для зимних путешествий, куда отправились липчане в начале года, — Вьетнам, Шри-Ланка, Мексика, Филиппины и Исландия.

Голосовой трафик липецких абонентов Tele2 за границей во время новогодних каникул показал рост на 23% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Однако в международном роуминге клиенты оператора предпочитали звонкам и SMS общение в интернете: общий объем передачи данных за рубежом увеличился более чем в 4 раза год к году. Большинство абонентов для выхода в интернет пользовались обновленной услугой «Безлимитный интернет за границей», география которой в минувшем году была расширена до 142 стран действия. Опция доступна как на востребованных направлениях для отдыха и бизнес-поездок, так и в экзотических странах.

С 2019 года Tele2 предлагает абонентам тарифа «Мой онлайн+» бесплатно пользоваться услугой «Безлимитный интернет за границей» в первый день выхода в интернет: оператор помогает своим клиентам быстро адаптироваться за рубежом. А абонентам тарифа «Премиум» безлимитный мобильный интернет предоставляется бесплатно на весь период путешествия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)