Игорь Ласточкин
Опубликовано: 13:07, 22 январь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Сухой корм для кошек Royal Canin — сбалансированное питание для питомца

Специалисты zootovary.com рассказали, почему стоит выбрать для кошек сухой корм Royal Canin.

Редко можно встретить человека, который не любил бы домашних животных. Городские жители заводят кошек, потому что они не требуют долгих прогулок и за ними легче ухаживать, чем за собаками. Однако будет ошибкой думать, что кошку можно подолгу игнорировать или кормить чем попало. Питание — важный аспект жизни любимца.
Сухой корм для кошек Royal Canin — сбалансированное питание для питомца



Чем хорош сухой корм для кошек?


Сухой корм содержит в себе все необходимые вещества и микроэлементы, которые требуются кошке. Вместе с ним организм животного получает дневную дозу минералов и питательных веществ. В нише кормов представлено множество марок и брендов, поэтому выбор не всегда бывает легким занятием. Специалисты интернет-магазина товаров для животных Zootovary советуют сухой корм для кошек Royal Canin.

Линейки кормов Royal Canin


Для создателей Royal Canin было важным сделать продукт, который подойдет любым кошкам, поэтому они выпустили несколько линеек кормов для кошек.

Корма для определенных пород


Бренд посвятил много усилий исследованию особенностей организма кошек. Это позволило создать корма, наиболее подходящие для определенных пород. Например, в ассортименте Royal Canin можно найти корм для персидских кошек. Его состав сбалансирован таким образом, чтобы «персы» могли получать именно то, что им нужно.

Питание для кошек с определенными потребностями


Любители домашних животных могут приобрести корма, разработанные с учетом физиологических особенностей животных. Например, Royal Canin для стерилизованных кошек. Его регулярное употребление питомцем позволяет наладить работу мочевыводящей системы и сбалансировать микроэлементы в организме.

Для котят


У котят и молодых животных особые потребности к питанию. Royal Canin для котят учитывает особенности их организма, позволяя наладить правильную работу пищеварительной и прочих систем организма.

Ветеринарная линия


Специально для котов и кошек, у которых есть проблемы со здоровьем, был разработаны лечебные корма. Их могут употреблять питомцы с диабетом, болезнями печени, мочекаменной болезнью и прочими патологиями.

Интернет-магазин Zootovary.com в Киеве предлагает большой выбор сухих кормов для кошек от Royal Canin. Правильное питание кошки — залог ее здоровья!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)