Рита Сулоева
Опубликовано: 09:42, 22 январь 2020
По материалам: most
Общество

Водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП, задержали по горячим следам

Водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП, задержали по горячим следам

В Липецке днем в половине третьего на улице Гагарина на регулируемом пешеходном переходе неизвестный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на 60-летнюю женщину. С травмами ее доставили в больницу и после оказания помощи отпустили домой. В результате оперативных действий сотрудников ГИБДД нарушитель был установлен — им оказался 52-летний водитель «ВАЗ-21310».

В Липецке в час дня на улице Гагарина 36-летний водитель автомобиля «Дэу Матиз» вне пешеходного перехода допустил наезд на 23-летнего парня. С травмой его доставили в больницу и после оказания помощи отпустили домой.

В Усмани утром в половине девятого на перекрестке улиц К. Маркса и Исполатова произошло столкновение автомобилей «Пежо» под управлением 40-летнего мужчины и «Тойоты» с 31-летним водителем за рулем. В автоаварии пострадал водитель «Пежо» — с травмами его госпитализировали.

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1267 нарушений ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 4 водителей, за неиспользование ремней безопасности — 41. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 909 случаев превышения скорости. Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили 122 нарушения правил парковки. Также было зафиксировано 28 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Информация предоставлена УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: