Общество
В Пензенской области ищут скрывающегося от следствия Жука
22-летний житель Городищенского района подозревается в двух преступлениях.

Полиция Городищенского района разыскивает скрывшегося от органов следствия 22-летнйго Андрея Евгеньевича Жука, проживающего в поселке Чаадаевка.
Молодой человек подозревается в совершении преступлений, предусмотренных статьей 116 УК РФ - «Побои» - и статьей 139 УК РФ - «Нарушение неприкосновенности жилища».
«Если у вас есть информация о возможном местонахождении разыскиваемого, сообщите ее по телефонам дежурной части отдела МВД России по Городищенскому району – 8-8412-630-193, 8-84158-3-25-19 – или по телефону 02», - обратились к жителям представители УМВД по Пензенской области.
Гарантированы вознаграждение и конфиденциальность.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
