Рита Сулоева
Опубликовано: 05:21, 22 январь 2020
По материалам: znak
Другие новости

Пресс-секретарь мурманского завода извинилась за оскорбление журналистов

Пресс-секретарь мурманского завода извинилась за оскорбление журналистов

Пресс-секретарь мурманского судоремонтного завода № 10 Ольга Попова извинилась перед журналистам ИА «СеверПост», которых она назвала «пиндосовскими тварями». 

«Очень стыдно, что не сдержалась в эмоциях, которые были вызваны обидой за то, что все успехи орденоносного завода за последние годы, являющиеся заслугой исключительно текущего руководства, остаются незамеченными. За последние четыре года выросла в три раза численность сотрудников, пакет лицензий, число производственных рабочих и заказов. Акцентируются, к моему сожалению, лишь проблемные вопросы, при этом не разобравшись в их глубинной сути. Я приношу свои извинения за свои не этические высказывания в данном комментарии», — цитирует заявление Поповой «Новая газета».

Пресс-секретарь мурманского завода назвала журналистов «пиндосовскими тварями»

Напомним, издание «СеверПост» опубликовало новость о том, что государственная инспекция труда в Мурманской области привлекла гендиректора судоремонтного завода № 10 в городе Полярный Евгения Зудина и его предприятие к административной ответственности за долги по зарплате перед сотрудниками. Портал сообщил, что долг перед 600 работниками составляет более 16 млн рублей.

Пресс-секретарь Ольга Попова в комментариях под публикацией издания в соцсети «ВКонтакте» написала, что журналисты опубликовали «жареную новостюшку, хапнули и вперед — рейтинг своей „инфопомойки“ поднимать». 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)