Ольга Иванова
Опубликовано: 01:14, 22 январь 2020
По материалам: znak
Другие новости

Бойца Александра Емельяненко арестовали на 7 суток за хулиганство, пишут СМИ

Бойца Александра Емельяненко арестовали на 7 суток за хулиганство, пишут СМИ

Бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко арестовали на 7 суток по статье о хулиганстве, передают ТАСС, «Интерфакс» и «Кубанские новости» со ссылкой на источники.

«Он находится в Анапе, судом наложен на него административный арест сроком на семь суток по статье о хулиганстве», — цитирует ТАСС собеседника в правоохранительных органах Краснодарского края.

«Емельяненко был задержан на базе отдых „Спорт“ села Супсех прибывшим на вызов нарядом полиции. Медицинское освидетельствование показало наличие алкоголя в крови спортсмена. Позднее решением Анапского городского суда Емельяненко был привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство (статья 20.1 КоАП)», — цитирует «Интерфакс» источник.

Другой собеседник агентства уточнил, что по факту случившегося полицейские проводят проверку и рассматривают вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Кубанские новости» сообщают, что спортсмен был пьян и вел себя неадекватно.

В ГУ МВД России по Краснодарскому краю информацию пока не прокомментировали.

Опубликовано видео, как толпа полицейских задерживает Емельяненко, скрывавшегося от погони

Последние несколько дней Емельяненко проводил тренировки в Анапе, готовясь к бою с Магомедом Исмаиловым, который состоится 3 апреля на турнире Absolute Championship Akhmat в Москве. 

В марте прошлого года в Кисловодске Александр Емельяненко, находясь за рулем Mercedes в состоянии алкогольного опьянения, пытался скрыться от полицейских, разбил два автомобиля, припарковал машину на пешеходном переходе и нецензурно оскорблял стражей порядка во время задержания. В итоге на бойца были составлены три административных протокола. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: