Скандального российского блогера "развели" на iPhone X
Данил Комков, скандальный российский блогер и член жури YouTube-проекта Hype Camp, остался без заветного гаджета. Как сообщает портал Super, звезда интернет-просторов сделал предзаказ телефона на сайте МТС, сотрудники которого пообещали доставить товар 3 ноября, чего не произошло.

Сегодня на территории Российской Федерации стартовала продажа нового гаджета от компании Apple. Множество людей выстроились в очереди у дверей магазина на Тверской улице, дабы заполучить технологическую новинку. В рядах поклонников «яблочной» продукции оказался российский блогер Данил Комков. Комков сообщил о том, что предварительно сделал заказ айфона на сайте компании МТС на сумму 92 тысяч рублей. Сотрудники сайта заверили его в своевременной доставке на прилавок магазина, в котором он сможет его забрать. Однако, когда блогер прибыл в лавку обнаружил, что гаджетов уже нет в наличии.
Впоследствии инцидента Комков опубликовал разъяренные посты на просторах интернет о произошедшем случае. Представители компании связались с звездой и уведомили его о скором решении возникшей ситуации. На данный момент молодой человек по-прежнему остается без телефона и денег, заплаченных за него.
