Технологии
В Северной Осетии 20 человек купили снежки

Выручка жителя РСО-А за снег составила 6 тысяч рублей.
Заур Гургиев продавал его на новогодних каникулах. В бесснежную зиму на этот необычный товар нашлись покупатели, сообщает «Кавказ Пост».
По словам Гургиева, 20 человек купили у него снежки, и ему удалось выручить 6000 рублей. Впрочем, мужчина утверждает, что деньги не являлись самоцелью, просто ему захотелось доказать, что заработать можно на чем угодно.
Гургиев стал не первым, кто продавал снег этой зимой. Ранее сообщалось о том, что в Нальчике за ведро этого товара просили полтысячи рублей.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
