Анатолий Плющай
Опубликовано: 15:00, 21 январь 2020
По материалам: znak
Другие новости

В отношении жителя Шадринского района завели дело за систематическое избиение пасынка

В отношении жителя Шадринского района завели дело за систематическое избиение пасынка

В отношении 45-летнего жителя Шадринского района, который подозревается в систематическом избиение пасынка, возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 117 УК РФ («Истязание»), сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по Курганской области.

По версии следствия, на протяжении 2019 года мужчина на постоянной основе истязал семилетнего сына своей супруги от первого брака. За непослушание он бил ребенка и унижал его. В правоохранительные органы с соответствующим заявлением обратилась школьный педагог, которой мальчик пожаловался на своего отчима.

«В рамках расследования уголовного дела будут проведены следственные действия, направленные на выявление иных возможных эпизодов противоправной деятельности подозреваемого и установление всех обстоятельств совершенного преступления. Ведется следствие», — сообщили в СУ СКР. 

Там также отметили, что в органы системы профилактики направлена информация о необходимости установления контроля за данной семьей с целью недопущения дальнейшего совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетнего.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: