Иван Филипов
Опубликовано: 23:14, 20 январь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Саша Савельева поразила поклонников сходством с Пугачевой в молодости

Популярная певица Саша Савельева разместила на своей странице в Instagram фотоснимок, посвященный Крещенскому вечеру. Оригинальный ракурс снимка и некоторая метаморфоза во внешности вызвали удивленные отзывы подписчиков.
Саша Савельева поразила поклонников сходством с Пугачевой в молодости



Недавно экс-вокалистка поп-группы "Фабрика" в своем микроблоге посвятила публикацию православному празднику Крещения Господня. Точнее, тому, что произошло после него: традиционно искупавшись в проруби, красавица посвятила вечер приятной беседе с подругами за бокалом вина. На фото она изображена в "домашнем" стиле - просторном халате, с несобранными волосами и ниспадающей на лоб чёлкой. К слову, в аннотации к публикации исполнительница поинтересовалась у подписчиков, являются ли Крещенские купания для них духовным планом или просто традицией.

Некоторые фолловеры принялись разводить дискуссии на тему духовной подоплеки купаний в честь православного праздника, но большинство поклонников все же предпочли традиционно похвалить привлекательный внешний вид любимицы. Однако немало нашлось подписчиков, кто в Саше Савельевой в изображенном на фото образе увидел точную копию Аллы Пугачевой в молодые годы. "Пугачева в молодости", - именно так резюмировала мнение упомянутых посетителей микроблога одна из подписчиц.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: