Общество
Школьники сняли клип-пародию на хит «Пчеловод»

В Белгороде школьники сняли клип-пародию на хит 2019 года «Пчеловод». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона в группе ведомства во «ВКонтакте», пишет сайт moe-belgorod.ru.
По данным источника, героями клипа стали ученики Шуховского лицея. В почти четырехминутном ролике ребята спели и рассказали о пользе молока. Клип был заявлен на участие во всероссийском детском конкурсе «Здоров от коров». С этим видео белгородские второклассники заняли второе место, обойдя 450 работ соперников со всей страны. Отметим, что клип-пародия набрал более 33 тысяч просмотров.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
