Иван Филипов
Опубликовано: 09:21, 15 январь 2020
По материалам: most
Общество

Водитель «Тойоты» вынуждено врезалась в отбойник

Водитель «Тойоты» вынуждено врезалась в отбойник

В прошедшие сутки в регионе зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы. Два из них связаны с падением пассажиров в автобусах.

Кроме того, в Липецке в два часа дня на трассе «Орел — Тамбов» по предварительным данным 48-летний водитель «Лады Весты» не предоставил преимущество в движении «Тойоте» с 38-летней женщиной за рулем. Уходя от столкновения, она врезалась в дорожное ограждение, при этом допустив наезд на 57-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате он получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 814 нарушений ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 4 водителей, за неиспользование ремней безопасности — 42. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 435 случаев превышения скорости. Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили 56 нарушений правил парковки. Также было зафиксировано 20 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Информация предоставлена УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)