Рита Сулоева
Опубликовано: 09:07, 14 январь 2020
По материалам: znak
Другие новости

Экс-кандидат в свердловские губернаторы от КПРФ выступил в храме в Рождество

Экс-кандидат в свердловские губернаторы от КПРФ выступил в храме в Рождество

Член ЦК КПРФ, бывший кандидат в губернаторы Свердловской области от партии Алексей Парфенов в канун Рождества выступил перед прихожанами Воскресенского собора в городе Шуя Ивановской области. Об этом коммунист рассказал на своей странице в соцсети Facebook.

«Удивительно то, что эта колокольня является самым высоким зданием в регионе. Очень красивое место. По таким местам России хочется путешествовать чаще. Прихожанам пожелал делать добрые дела и ценить родных и друзей», — написал Парфенов.

Алексей Парфенов появился на Урале в 2017 году, когда стал кандидатом в губернаторы Свердловской области от КПРФ. До этого он жил в Москве и работал управляющим директором ПАО «Плюс Банк», но после выборов был уволен «в связи с утратой доверия акционера, а также вследствие неоднократного нарушения трудовой дисциплины, выраженного в прогулах». На выборах Парфенов занял второе место, он набрал 12,41% голосов.

Сейчас коммунист, насколько известно Xoroshiy.ru, живет в Екатеринбурге и занимается общественной деятельностью. По словам источника нашего издания, Парфенов рассчитывает принять участие в кампании в 2021 году, когда в регионе пройдет выборы в Госдуму и Заксобрание области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)