Рита Сулоева
Опубликовано: 01:00, 14 январь 2020
По материалам: znak
Другие новости

Жительница Тобольска сообщила в полицию об обстреле своего автомобиля на парковке

Жительница Тобольска сообщила в полицию об обстреле своего автомобиля на парковке

Полиция Тобольска проверила сообщение о том, что 12 января около 10 часов в 8 микрорайоне города из окна дома 8а неизвестный обстрелял автомобиль Nissan, в котором находились женщина и четверо детей. Представители МВД сообщили, что не обнаружили следов применения оружия.

По словам очевидца, которые приводит издание «Мегатюмень», женщина доставала сына, в этот момент произошел хлопок. Она подумала, что кинули камень, но вокруг никого не обнаружила. Затем раздался еще один хлопок, и стекло стало сыпаться.
Сегодня, 13 января, в МО МВД России «Тобольский» сообщили, что 12 января в дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение о возможном выстреле в окно припаркованного автомобиля. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Жителей Тобольска, стрелявших по автобусам, освободят от уголовной ответственности

В результате осмотра места происшествия следов применения какого-либо оружия экспертом не обнаружено. По предварительным данным, разрушение стекла произошло из-за его некачественной установки после дорожно-транспортного происшествия.

Татьяна Николаева, находившаяся в машине, сообщила Xoroshiy.ru, что «слышала хлопки». По ее словам, полиция просто опросила ее, не назначив экспертизы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)