Другие новости
Советскую артистку и режиссёра обокрали в Европе

Инну Чурикову, народную артистку СССР, и её мужа — режиссёра Глеба Панфилова обокрали в столице Испании.
Об этом сегодня, 13 января, сообщают СМИ и ряд Telegram-каналов.
Уточняется, что аэропорту Мадрида у артистки своровали сумку. А в сумке были загранпаспорта пары и кошелёк с наличными и банковскими картами. Кроме того, как сообщают СМИ, Чурикова лишилась вместе с сумкой iPhone и очков за 90 тысяч рублей. Потерпевшая оценила ущерб в четверть миллиона рублей.
Сотрудники посольства оказали помощь Чуриковой и Панфилову в возвращении в Россию, где артистка обратилась с заявлением в полицию.
Как ранее сообщала «Русская Весна», сегодня стало известно о смерти режиссёра любимых советских комедий.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
