Ольга Иванова
Опубликовано: 17:00, 13 январь 2020
По материалам: most
Общество

Электричество в домах по проспекту Победы восстановлено

Электричество в домах по проспекту Победы восстановлено
/

Специалисты КЭС восстановили работу оборудования в трансформаторной подстанции, от которой получают энергию жители нескольких домов по проспекту Победы в Липецке.

Накануне аварийно вышел из строя коммутационный аппарат (автоматический выключатель), предназначенный для включения или отключения тока в электрических цепях. Сегодня с 9:20 утра электрики занимались ремонтом, который они завершили в течение одного часа.

На время работ без электроэнергии оставалась как сама подстанция, так и жители домов №№12, 14 и 16 по проспекту Победы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: