Другие новости
В Кургане пожарный автомобиль, ехавший на вызов, попал в ДТП

В Кургане на проспекте Голикова пожарный автомобиль попал в ДТП. Об этом сообщается в группе «ЧП Курган» в соцсети «ВКонтакте». Авария произошла накануне вечером. По словам очевидцев, спецтехника столкнулась с легковым автомобилем.
Сегодня в отделе пропаганды ГИБДД областного центра Xoroshiy.ru сообщили, что, по предварительным данным, пожарный автомобиль ехал на вызов с включенными проблесковыми маячками и спецсигналом, перекресток он пересекал на красный сигнал светофора. Второй участник ДТП, легковой автомобиль Volkswagen, двигался на зеленый.
В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Курганской области нашей интернет-газете подтвердили факт, что пожарная машина ехала на вызов.
В ГИБДД также добавили, что в аварии, к счастью, никто не пострадал.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
