Иван Филипов
Опубликовано: 01:36, 04 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Сборная ЕВРАЗа примет участие в чемпионате WorldSkills Hi-Tech по семи компетенциям

Сборная ЕВРАЗа примет участие в чемпионате WorldSkills Hi-Tech по семи компетенциямСайт движения WorldSkills-Россия

Сотрудники ЕВРАЗ НТМК и ЗСМК поборются за медали чемпионата WorldSkills Hi-Tech, который открывается сегодня в МВЦ «Екатеринбург-Экспо», по семи компетенциям. Как сообщает пресс-служба компании, специалисты, показавшие лучшие результаты на корпоративном чемпионате, будут выступать в категориях «Мехатроника», «Сварочные технологии», «Электромонтаж», «Промышленная автоматика», «Лабораторный химический анализ», «Обработка листового металла» и «Неразрушающий контроль». В трех последних компетенциях сотрудники ЕВРАЗа примут участие впервые.

Кроме того, сотрудники Нижнетагильского металлургического комбината вошли в число экспертов, которые будут оценивать выступления участников WorldSkills по сварочным технологиям, электромонтажу и лабораторному химическому анализу. «Представители ЕВРАЗа также примут участие в деловой программе мероприятия и расскажут об опыте реализации корпоративного проекта, направленного на повышение вовлеченности сотрудников», — уточнили в пресс-службе.

Ранее сотрудники ЕВРАЗа уже трижды принимали участие в чемпионате сквозных профессий, занимая в нем призовые места. В прошлом году работники ЕВРАЗа завоевали четыре серебряные медали в компетенциях «Электромонтаж», «Мехатроника» и «Сварочные технологии».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)