Игорь Ласточкин
Опубликовано: 18:21, 10 январь 2020
По материалам: znak
Другие новости

Текслер назначил своего представителя в Челябинский облизбирком

Текслер назначил своего представителя в Челябинский облизбирком

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер определился со своим представителем в региональной избирательной комиссии. Как сообщил Xoroshiy.ru источник в облизбиркоме, с понедельника к обязанностям члена комиссии приступит Вячеслав Волчков, ранее работавший консультантом организационного управления избиркома.

По словам источника, Волчков займет штатную должность, которую ранее освободила Наталья Климович. Как сообщалось ранее, в конце декабря Климович покинула пост члена избиркома с правом решающего голоса по личному заявлению

Вячеславу Волчкову 31 год, родился он в Томске. В избирательной системе работает с 2011 года. Занимал несколько должностей в ТИК Центрального района Челябинска, в 2018 году перешел на работу в облизбирком.

Губернатор снял с должности члена избиркома Челябинской области

Напомним, в 2020 году в Челябинской области ожидается несколько избирательных кампаний. Южноуральцы выберут депутатов ЗСО, кроме того, в ряде муниципалитетов пройдут выборы в местные представительные органы. Всего выберут более 3 тыс. депутатов, в том числе и в крупных территориях: Магнитогорске, Копейске, Миассе, Златоусте.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)