Иван Филипов
Опубликовано: 16:07, 10 январь 2020
По материалам: most
Общество

Очередного автохама снял видеорегистратор

Очередного автохама снял видеорегистратор

На YouTube появилось очередное видео с нарушителем. Водитель внедорожника спокойно проезжает на запрещающий сигнал светофора по улице Яна Берзина. Примечательно, что автолюбитель не просто проехал на «красный», но даже и не пытался притормаживать. Настолько дерзко и спокойно он нарушил правила дорожного движения, как само собой разумеющееся. С первого раза при просмотре видео даже не заметно, что что-то здесь не так.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: