Другие новости
Стихотворения Маяковского прозвучали в метро Петербурга
3 ноября в Петербуржском метрополитене прозвучали стихи Владимира Маяковского. Таким образом актеры театра и кино поздравили с юбилеем 50 лет зеленую ветку на станции метро «Маяковская».

Для пассажиров метро сотрудники нашли и распечатали листовки с самыми известными произведениями поэта. Но это оказалось ненужным, многие из желавших рассказать стихотворение, проявили свой талант без помощи подсказок. А по собственной памяти рассказывали несколько стихотворений. Питерчане помнят не только школьную программу, но и из неизвестного творчества.
От актеров театра прозвучали такие стихи как «Лиличка», отрывок из пьесы «Люблю».
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
