Иван Филипов
Опубликовано: 00:08, 04 ноябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Бульвар на Рахова торжественно не откроют в День народного единства

Бульвар на Рахова торжественно не откроют в День народного единства

Завтра, 4 ноября, вместо официальной церемонии открытия бульвара пешеходной зоны на Рахова, губернатор Саратовской области Валерий Радаев планировал провести осмотр выполненных работ по реконструкции и благоустройству, сообщила пресс-служба главы региона. Вместе с ним в мероприятии были намерены участвовать и.п. главы города Саратова Михаил Исаев и представители общественных организаций.

В беседе с корреспондентом SVcomercio.info сотрудник пресс-службы губернатора области Николай Иванов рассказал, что завтрашнее мероприятие предполагало именно такой формат, а не официальное открытие. При этом относительно даты официального открытия и участия в нем губернатора области в пресс-службе не смогла дать какой-либо информации.

«Завтра он [Валерий Радаев], возможно, на самом мероприятии скажет какие-то слова по поводу пешеходной зоны», - сообщил Николай Иванов.

Через некоторое время пресс-служба губернатора сообщила, что Валерий Радаев не будет осматривать фронт работ по реконструкции Рахова из-за изменившегося графика. В пресс-службе администрации Саратова корреспонденту SVcomercio.info рассказали, что Михаил Исаев побывает на пешеходной зоне с текущим рабочим визитом, когда сможет это сделать в соответствии со своим графиком.

Напомним, согласно условиям контракта по реконструкции и благоустройству, работы на пешеходной зоне на улице Рахова должны были быть завершены к 1 ноября. Губернатор Валерий Радаев заявлял, что пешеходная зона будет открыта в День народного единства 4 ноября. При этом областной министр строительства и ЖКХ Дмитрий Тепин рассказал, что завершение реконструкции бульвара на Рахова «ориентировочно» может продлиться и до 10 ноября, так как по состоянию на 19 октября работы по реконструкции пешеходной зоны были выполнены только на 71% от общего объема.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: