Сергей Иванов
Опубликовано: 07:49, 08 январь 2020
По материалам: rusvesna
Другие новости

Донбасс уничтожает: ВСУ Нацгвардия и СБУ понесли новые большие потери (ФОТО)

Донбасс уничтожает: ВСУ Нацгвардия и СБУ понесли новые большие потери (ФОТО)

В декабре 2019 года личный состав ВСУ и НГУ понес ощутимые потери среди личного состава. Так, за месяц ведения боевых действий на Донбассе «Незалежная» лишилась как минимум 17 человек в виде «груза 200», и ещё около 60 человек в виде «груза 300».

Из числа «груза 200» военнослужащих ВСУ и Нацгвардии точно были установлены следующие лица:

01.12.2019 — Волочаев Денис Александрович, 1981 г. р., полковник (посмертно) СБУ, военнослужащий спецподразделения ЦСО «Альфа». В 2003 году окончил «Академию государственной налоговой службы» в г. Ирпене. Обладатель Кубка Украины в 2018 году по практической стрельбе (карабин). Добровольно подписал контракт, чтобы за деньги истреблять мирное население Донбасса.

В зоне «АТО» занимался разведывательно-диверсионной деятельностью. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в районе с. Староласпа (Бойкивский район) в результате подрыва на мине.

На родине у «героя и защитника Незалежной» в г. Ирпень, Киевской области, остался отец и младший брат, которые тоже являются военнослужащими.

07.12.2019 — Волынец Игорь Михайлович, 1978 г. р., военнослужащий 2-го батальона 95-й ОДШБр. С 2014 добровольно подписал контракт, чтобы за деньги истреблять мирное население Донбасса.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил из собственных рук, совершив самоубийство. Очевидно, не смог пережить всего, что натворил.

На родине у «героя и защитника Незалежной» в с. Голубивка, Житомирской области остались родители.

07.12.2019 — Темный Дмитрий Викторович, 1991 г. р., младший сержант, военнослужащий 72 ОМБр.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в боестолкновении с силами и средствами защитников Д/ЛНР.

На родине у «героя и защитника Незалежной» в с. Малый Бузуков, Черкасской области, остались жена и трехлетняя дочь.

09.12.2019 — Войтович Андрей Владимирович, 1990 г. р., младший сержант, военнослужащий 14 ОМБр.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в районе г. Золотое, ЛНР, в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве.

На родине у «героя и защитника Незалежной» в с. Апрельском, Волынской области, осталась жена (волонтер) и двое ее сыновей.

09.12.2019 — Сирота Сергей Николаевич, 1997 г. р., старший солдат, военнослужащий 14 ОМБр. С 2016 добровольно отправился в зону «ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в районе г. Золотое, ЛНР, в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве.

На родине у «героя и защитника Незалежной» в с. Щурин, Волынской области, остались мать и два брата.

09.12.2019 — Прусский Виктор Федорович, 1970 г. р., младший сержант, командир БМП подразделения 14 ОМБр. Ранее служил в десантных войсках, в частности, выполнял задачи в Грузии. С 2016 года добровольно подписал контракт, чтобы за деньги истреблять мирное население Донбасса в районе г. Счастье, ЛНР. Последний контракт подписал 22 мая 2019 года.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в районе г. Золотое, ЛНР, в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве.

На родине у «героя и защитника Незалежной» в г. Ровно, Ровенской области, остались мать и сестра.

10.12.2019 — Липецкий Александр, 1981 г. р., военнослужащий 11-го батальона «Киевская Русь».

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде остановки сердца. Видимо, сердце владельца не выдержало столь тяжелых моральных испытаний.

На родине у «героя и защитника «Незалежной» в г. Обухов, Киевской области, осталась жена.

11.12.2019 г. — Завитайло Александр Николаевич, 1983 г. р., военнослужащий 43 ОМПБ.

Скоропостижно скончался в больнице 11 декабря 2019 года от болезни сердца. Еще одно сердце не выдержало действий «владельца».

На родине у «героя и защитника Незалежной» в г. Днепропетровск, Днепропетровской области, остались мать и жена.

11.12.2019 — Дзюба Андрей Петрович, 1993 г. р., военнослужащий 128 ОГШБр.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в районе пгт. Новотроицкое (Красноармейский район) в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве.

На родине у «героя и защитника Незалежной» в с. Старая Синева, Хмельницкой области, остались жена и дочь.

11.12.2019 — Растатуров Руслан Юрьевич, 1978 г. р., майор полиции, старший инспектор по особым поручениям отдела участковых офицеров полиции управления превентивной деятельности ГУ ЧП в Львовской области. С 2005 года служил в органах внутренних дел. В начале октября 2019 года отправился добровольно убивать мирное население Донбасса в зоне «ООС».

Поплатился за жизни невинно убиенных жителей Донбасса в виде внезапной болезни, от которой вскоре скончался в больнице. Было ли это настолько внезапно, как им хотелось бы?

На родине у «героя и защитника Незалежной» в г. Львов, Львовской области, остались жена и 11-летний сын.

11.12.2019 — Ницюк Олег Иванович, 1984 г. р., капитан, военнослужащий в/ч 1129. Добровольно отправился в зону «ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса. В 2017 — помощник начальника отделения персонала штаба воинской части.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в боестолкновении с силами и средствами защитников Д/ЛНР.

На родине у «героя и защитника Незалежной» в г. Белая Церковь, Киевской области, остались жена и сын.

14.12.2019 — Михальчук Сергей Александрович, 1998 г. р., сержант, старший пулеметчик 2-го взвода разведки спецназначения 4 БрОП НГУ. С 2018 г. добровольно подписал контракт, чтобы за деньги истреблять мирное население Донбасса.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в районе Светлодарской дуги в результате боестолкновений с силами и средствами защитников Д/ЛНР.

На родине у «героя и защитника Незалежной» в с. Большие Проходы, Харьковской области, остались родители.

17.12.2019 — Лисицын Василий Анатольевич, 1991 г. р., старший солдат, водитель-электрик батареи беспилотных авиационных комплексов дивизиона артиллерийской разведки 40 ОАБр. С 2018 добровольно подписал контракт, чтобы за деньги истреблять мирное население Донбасса.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил на боевом посту в районе г. Марьинки в виде пули (как пишут «захысныки» — пуля была «снайперской»).

На родине у «героя и защитника Незалежной» в г. Кировоград, Кировоградской области, осталась мать.

20.12.2019 — Баранов Александр Анатольевич, 1965 г. р., младший сержант, заместитель командира боевой машины — наводчик-оператор 3-й роты 1-го батальона 53 ОМБр. В 1984–1986 годах проходил службу в Афганистане. Затем служил в милиции, работал на гражданской работе. С 2015 года добровольно отправился в зону «ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде инсульта, который произошел в ночь с 19 на 20.12.2019 г. Видимо, сердце владельца не выдержало столь тяжелых моральных испытаний, связанных с постоянными убийствами невиновных.

На родине у «героя и защитника Незалежной» в г. Мариуполь, оккупированная территория ДНР, остались жена, четверо детей и шестеро внуков.

20.12.2019 г. — Чуловський Александр, 1991 г. р., военнослужащий ВСУ, в/ч А4127 в г. Шепетовка. Был призван на срочную службу, после чего добровольно подписал контракт, чтобы за деньги истреблять мирное население Донбасса.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде сердечного приступа во сне. Наверное, ему приснилась жизнь людей Донбасса, которых он кровожадно истреблял.

На родине у «героя и защитника Незалежной» в с. Дружелюбовка, Винницкой области, не осталось никого.

22.12.2019 — Соловьев Герман Игоревич, 1994 г. р., солдат, механик-водитель (БМП) механизированного отделения 93 ОМБр. С сентября 2018 года добровольно подписал контракт, чтобы за деньги истреблять мирное население Донбасса.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в боестолкновении с силами и средствами защитников Д/ЛНР.

На родине у «героя и защитника Незалежной» в г. Каменском, Днепропетровской области, остались родители.

26.12.2019 — Челбин Виталий Витальевич, 1970 г. р., полковник, начальник управления морально-психологического обеспечения ОК «Запад». Челбин В.В. был неоднократным участником «АТО», а последний свой контракт проходил уже в зоне проведения т. н. «ООС».

Однако, кровь местного населения Донбасса «аукнулась» для героя сначала ишемической болезнью сердца, а чуть позже — онкологией, которая и «доконала» захысныка Украинского Государства (УГ) на больничной койке в госпитале.

Дома у «захысныка» в г. Ровно остались жена и дети.

Константин Романов, специально для «Русской Весны»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: