Опубликовано: 02:30, 09 октябрь 2017

«Крылья Советов» на выезде проиграли последней команде чемпионата

В субботу, 7 октября, дублеры самарских «Крыльев Советов» на выезде играли с «Челябинском» в 13-м туре главенства Профессиональной футбольной лиги. Единственный мяч забил с пенальти Дмитрий Мичуренков (38-я минута).

Затем матча «Факел» ушел с последнего места в турнирной таблице, переместившись на 16-ю позицию — которая, впрочем, все равно находится в зоне вылета. На 38-й минуте в ворота самарцев был назначен пенальти, который отчетливо воплотил Дмитрий Мичуренков.

В оставшееся игровое время футболисты из Самары не смогли поменять счет. На выезде в Новосибирске (на местном стадионе «Спартак» собрались 1,3 тыс. зрителей) была повержена «Сибирь» — 0:2. Лидирующий в ФНЛ «Енисей» сейчас опережает «Крылья Советов» на 4 очка. Оба матча пройдут 14 октября. Начало встречи — в 15:00. «Крылья Советов» на своем поле примут волгоградский «Ротор».