Рита Сулоева
Опубликовано: 19:07, 07 январь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Сергей Зверев продолжает борьбу за чистоту озера Байкал

Звёздный парикмахер, актёр кино и театра, певец, шоумен и телеведущий Сергей Зверев продолжает бороться за чистоту озера Байкал. В период новогодних каникул знаменитость прибыл на свою родину, для того чтобы оценить масштабы бедствия.
Сергей Зверев продолжает борьбу за чистоту озера Байкал


Об этом Сергей Зверев проинформировал общественность через соцсеть Instagram. Как известно, звёздный стилист уже долгое время ведёт борьбу с руководителями предприятия по разливу байкальской воды в Култуке, рабочем посёлке Слюдянского района на юге Иркутской области. На днях парикмахер снова прибыл на родину, где записал небольшое видео, адресованное общественности. На кадрах артист запечатлён недалеко от завода. Он отмечает, что до прихода весны осталось совсем мало времени, на Байкал возвратятся птицы, занесенные в Красную книгу. При этом предприятие всё ещё остаётся на своем месте, тогда как задние давно уже следовало демонтировать.

«Что делать с этим заводом? Нарушена уже вся экосистема Таловских болот», – сокрушается Сергей Зверев.

Стилист также отметил, что на тех граждан, кто пытается приблизиться к предприятию – для того чтобы сделать фото или выяснить сроки сноса объекта – охранники намеренно натравливают собак, так что людям едва удаётся спастись, убегая.

Сергей Зверев попросил сделать максимальный репост его записи в соцсети.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)