Анатолий Плющай
Опубликовано: 21:21, 06 январь 2020
По материалам: hotgeo
Политика

Мир задумался о настоящем агрессоре после убийства Сулеймани

В тех же самых США уже многие осуждают то, что произошло по приказу их собственного президента на территории Багдада.

Мир задумался о настоящем агрессоре после убийства Сулеймани

 Таким образом, мир самым настоящим образом задумался о настоящем агрессоре после убийства Сулеймани. Собственно, демократы давно ненавидят Трампа.

Поэтому их сообщения в сетях о том, что они считают своё нынешнее руководство в качестве не только нелегитимного, но и террористического, едва ли можно считать сенсациями.

Однако, здесь дело заключается совершенно в другом. В то же время, и данный фактор совершенно не стоит оставлять без внимания.

Здесь впору упомянуть об американской актрисе Роуз Макгоуэн. Она в своём аккаунте сообщила, что её выступление поддержат не меньше 52% американцев. Суть размещённого в Сети сообщения состоит в том, что звезда считает, что США сейчас управляется «террористическим режимом». После этого она принесла извинение всем иранцам за убийство Сулеймани.

Актриса полагает, что он был одной из наиболее влиятельных фигур на всём Ближнем Востоке (что, впрочем, является истиной). Кроме того, Макгоуэн считает убитого американцами иранского лидера реальным национальным героем своей страны.

 Следовательно, его совершенно беспринципное по всем международным нормам убийство, является чрезмерным даже для США, которые давно привыкли просто «плевать» на все международные нормы и правила, полагая себя совершенно «исключительными» в решении судеб мира.

Известно, что Сулймани участвовал в десятках боевых операций. В том числе, он, одним из первых поддержал Башара Асада в его операциях против международных террористов.

Не стоит забывать также и о том, что именно этот генерал иранского спецназа осуществлял непосредственно руководство операцией по поиску и спасению лётчика РФ Константина Мурахина, которого сбили боевики. Это завершилось полнейшим успехом.

Сулеймани считался в Иране вторым по влиятельности лицом. Помимо того, было хорошо известно, что он поддерживает политику России на Ближнем Востоке. Возможно, это и предопределило его судьбу после того, как его, совместные с Москвой действия, стали показывать полнейший успех и конфуз всех неприятелей.

По данному факту уже откликнулась и Юлия Стрелкова, являющаяся российским политологом. Она уверена, что международное сообщество просто обязано незамедлительно отреагировать на произошедший трагический и противоправный инцидент.

В противном случае, в регионе возникнет новый полномасштабный военный конфликт.

В первую очередь, необходимо прекратить сотрудничество с Белым домом в правовом поле. Следовательно, Россия должна закрыть на своей территории все НКО и СМИ, спонсорами которых являются организации США.

Также следует прекратить спонсирование полностью подконтрольной американцам WADA.

На любой акт агрессии следует ответить агрессией. К правильности таких действий станут постепенно присоединяться все страны, пострадавшие от проведения Вашингтоном своей вероломной политики. Собственно, это уже начало происходить.

Москва не единожды заявляла о том, что мир может вступить в новую большую войну, если не удастся сдержать агрессивную военную политику США.

Ближний Восток, похоже, уже начал это осознавать. Парламент Ирака потребовал немедленного вывода американских военных с территории своей страны.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: