Иван Филипов
Опубликовано: 19:42, 05 январь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Алена Водонаева поделилась опытом в забывании "бывшего"

Недавно популярная телеведущая Алена Водонаева провела интерактивное общение со своими подписчиками в разделе Stories своего микроблога Instagram. В частности, знаменитость рассказала о некоторых подробностях личной жизни.
Алена Водонаева поделилась опытом в забывании "бывшего"


Стоит отметить, что существенная часть блиц-опроса в режиме "вопрос-ответ" касалась её личных отношений с представителями противоположного пола. В частности, фолловеры интересовались подробностями её развода с первым супругом, её предпочтениями в сексуальной жизни и т.п. Никаких эпатажных ответов красавица так и не дала, но на один из вопросов ответила довольно конкретно. Одна из поклонниц поинтересовалась у любимицы о том, как можно забыть своего "бывшего" возлюбленного. На что Водонаева отреагировала признанием о том, что не считает целесообразными долгие переживания по поводу прошлых отношений: "Забудьте, впереди километры мужчин".

Осветила ведущая и другие нюансы своей жизни. Так, любимым местом для неё является Мексика, а лучшим блюдом - торт, приготовленный её матерью. Поступком же, не достойным прощения, Водонаева назвала предательство.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: