Анатолий Плющай
Опубликовано: 15:49, 05 январь 2020
По материалам: most
Общество

«Мы танцуем, скользя по снегу и льду»: горожанин с дискотеки для пенсионеров потребовал от чиновников действий

«Мы танцуем, скользя по снегу и льду»: горожанин с дискотеки для пенсионеров потребовал от чиновников действий

В группе во «ВКонтакте» «Потребитель48» размещен пост некоего Андрея Васильева, который заявил, что обращается от лица пенсионеров Липецка по «вопросу социального характера».

«В парке Победы уже 5 лет проходит дискотека Ретро-шлягер для пенсионеров. Посетителей Очень много и все довольны. Но вот зимой уже проблематично проводить: холод и снег мешают, перемена погоды. Хотя и зимой мы, скользя по снегу и льду, танцуем, т. к. больше НЕГДЕ (пунктуация и орфография — автора).

Вопрос такой: почему Департамент культуры г. Липецка за столько лет не может организовать дискотеки для пенсионеров в нескольких учреждениях культуры, ведь всего в Липецке около 60 (!) учреждений культуры, которые имеют отапливаемые помещения и фактические стоят пустые. Т.е. свалили всё на одну организацию в виде Парка Победы, а остальные простаивают и ничего не делают.

Прошу Департамент культуры г. Липецка проявить инициативу и сделать дискотеки Ретро-шлягер в нескольких учреждения культуры, и не на улице, а в отапливаемых помещениях», — поставил точку автор обращения.

Стоит отметить, что личная страничка автора практически пуста, там стоит только дата рождения 8.04.1961. Очевидно, он зарегистрировался, чтобы написать это сообщение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: