Анатолий Плющай
Опубликовано: 21:49, 04 январь 2020
По материалам: znak
Другие новости

В аварии с тягачом на трассе в Тюменской области погибла семья из Сургута

В аварии с тягачом на трассе в Тюменской области погибла семья из Сургута

На трассе Курган — Тюмень в Исетском районе Тюменской области при столкновении седельного тягача Daf и Lada Xray погибли пять человек. ДТП произошло в шестом часу вечера на 104-м километре трассы, сообщили Xoroshiy.ru в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

По предварительным данным, у тягача оборвало тормозной шланг, он выехал на встречную полосу, где столкнулся с Lada.

По данным ведомства, в Lada Xray ехала семья из Сургута — пять человек. Трое из них — водитель 1977 года рождения, мальчики 2007 и 2008 годов рождения — скончались на месте аварии. Два человека — женщина 1984 года рождения и мальчик 2016 года рождения — были доставлены с тяжелыми травмами в больницу, где позже скончались. Водитель тягача также доставлен в больницу. Характер травм в ГИБДД не сообщили.

В пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области Xoroshiy.ru сообщили, что вызов поступил в 18:01, скорая помощь прибыла на трассу через 14 минут. На месте медики констатировали смерть мужчины и двоих детей 2007 и 2008 годов рождения. В больницу был доставлен ребенок 2016 года рождения, который скончался в течение получаса в реанимации. Женщина, которую также доставили в больницу с места аварии, также скончалась от травм, не совместимых с жизнью, в течение часа.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)