Игорь Ласточкин
Опубликовано: 10:28, 03 январь 2020
По материалам: most
Общество

«А что так можно было?». Автомобилист «перелетел» газон кольцевой развязки на площади Победы

«А что так можно было?». Автомобилист «перелетел» газон кольцевой развязки на площади Победы

Судя по записи камеры видеонаблюдения, авария произошла сегодня около 00:55 на площади Победы. Водитель автомобиля, двигавшегося по улице Советской, не справился с управлением и врезался в островок безопасности. От удара машина вылетела на газон кольцевой развязки на площади Победы и остановилась, задев бордюр. На записи видно, что на помощь водителю пришли не только очевидцы, но и сотрудники ГИБДД.

 — А что так можно было? — прокомментировали видео подписчики.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: