Анатолий Плющай
Опубликовано: 16:00, 02 январь 2020
По материалам: most
Общество

Липчане встретили Новый год в трамвае

Липчане встретили Новый год в трамвае

На странице в Instagram пользователь malysh_life выложила видео встречи Нового года. Торжество происходит в… трамвае. Вагон подъезжает к остановке, а в нем не только обычные пассажиры, но и Денд Мороз со Снегурочкой.

 — Это была самая оригинальная и запоминающаяся встреча Нового года за всю мою сознательную Жизнь, — поделилась впечатлениями участница события.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: