Игорь Ласточкин
Опубликовано: 07:35, 31 декабрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Складной смартфон Galaxy Fold 2 от Samsung выйдет на рынок раньше Galaxy S11

На интернет-ресурсах появилась информация, касающаяся выхода ближайших новинок от компании Samsung. Фирма презентует Galaxy Fold 2 и Galaxy S11 одновременно, однако в продаже первый выйдет раньше второго.
Складной смартфон Galaxy Fold 2 от Samsung выйдет на рынок раньше Galaxy S11


Примечательно, что сведения о выходе раскладного варианта с гибким экраном от Samsung появилась не так давно. Стало известно, что гаджет получил название Galaxy Fold 2, а его стоимость будет вдвое меньшей, чем у оригинального смартфона. Из технических характеристик известна лишь информация об экране - он будет иметь размер в 6,7 дюйма, а в сложенном виде будет иметь форму квадрата. Официальная презентация обеих моделей запланирована на 11 февраля 2020 года, но в продаже первой появится "раскладушка". Связано это со стремлением южнокорейского бренда закрепиться в эксклюзивной нише, куда в скором времени начнут врываться конкуренты. Предполагается, что основную конкуренцию Galaxy Fold 2 составит складной Motorola RAZR.

В свою очередь, имеющий классический вид смартфон Samsung Galaxy S11 дебютирует на рынке уже в последних числах февраля. Стоит отметить, что такое "разведение" по срокам реализации является фирменным "приемом", традиционно применяемым Samsung.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)