Другие новости
В аэропорту Пулково снова можно будет легально курить
По сообщению пресс-службы аэропорта Пулково, сразу после Нового года в стерильных зонах воздушной гавани северной столицы будут обустроены от одного до двух мест для курения.
Сколько именно их будет, администрация аэропорта пока сказать затрудняется: это будет зависеть от компромисса между требованиями закона и соблюдением комфорта пассажиров. Сейчас такой компромисс администрацией аэропорта ищется.
Пока известно лишь, что «курилками» будут оснащены зоны для внутренних и зарубежных рейсов. Возможно, их будет всего четыре. Они будут непрозрачными и вентилируемые. Пользоваться ими приверженцы курения смогут совершенно бесплатно.

Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
