Иван Филипов
Опубликовано: 11:36, 30 декабрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

«О выборах разговора не будет». Текслер встретится с депутатами Заксобрания

«О выборах разговора не будет». Текслер встретится с депутатами Заксобрания

Сегодня, 30 декабря, губернатор Челябинской области Алексей Текслер встретится с депутатами Заксобрания региона. Как сообщил Xoroshiy.ru один из депутатов, в последний момент формат встречи был изменен по инициативе губернатора.

«Изначально планировалась более долгая встреча, — сообщил депутат, — но потом пришел протокол, что будет короткая официальная часть с участием всех депутатов, в которой губернатор подведет итоги года и поблагодарит всех за работу, а затем неофициальная встреча с вице-спикерами и руководителями комиссий. Так сделали, чтобы не превращать последние рабочие дни года в политический балаган и не обсуждать предстоящие выборы в Заксобрание. Уже после Нового года будут отдельные встречи губернатора с фракциями, и уже там будут говорить конкретно о планах выдвигаться в 2020 году».

Напомним, в сентябре 2020 в Челябинской области пройдут выборы в Законодательное собрание региона. Жители Южного Урала выберут 60 депутатов Заксобрания: одну половину — по партийным спискам, другую половину — по одномандатным округам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: