Другие новости
«Водителю стало плохо». В Екатеринбурге автобус вылетел в кювет

Сегодня утром в Екатеринбурге на участке Объездной автодороги между поворотом на Широкую речку и пересечением с улицей Серафимы Дерябиной автобус ПАЗ вылетел в кювет. Об этом сообщили очевидцы в группе «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте».
«Он с 5 часов утра там. За рулем дед, ему плохо стало, наверное. Потому что он на асфальте лежал», — написал подробности инцидента в комментариях Фузайлудин Фахрудинов.
В пресс-центре ОГИБДД по Екатеринбургу Xoroshiy.ru подтвердили сам факт произошедшей аварии, уточнив, что ДТП обошлось без пострадавших.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
