Политика
Путин дал гражданство России французскому журналисту Дмитрию де Кошко

Французский журналист и общественный деятель российского происхождения Дмитрий де Кошко получил гражданство России. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.
Документ был опубликован на портале правовой информации. В нём также указано, что российское гражданство предоставляется французскому художнику Оскару Рабину. Помимо прочего, право на паспорт гражданина РФ получили ещё 13 уроженцев США, Армении, Казахстана, Украины и Греции.
Ранее сообщалось, что известный британский актёр Колин Ферт стал итальянским гражданином. Широкой публике он известен по ролям в фильмах «Король Говорит!», «Дневник Бриджит Джонс» и «Kingsman».
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
