Игорь Ласточкин
Опубликовано: 16:42, 27 декабрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Житель Магнитогорска получил 14 лет колонии за демонстрацию половых органов детям

Житель Магнитогорска получил 14 лет колонии за демонстрацию половых органов детям

Ленинский районный суд Магнитогорска приговорил к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима 38-летнего мужчину, виновного в девяти эпизодах «иных действий сексуального характера» в отношении детей. Он на улице демонстрировал маленьким девочкам свои родовые органы.

Как рассказала старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева, преступления мужчина совершал в подъездах и на лестничных клетках дома на улице Бехтерева в Магнитогорске, а также на улице в их окрестностях.

«Своими преступными действиями мужчина причинил малолетним потерпевшим моральные и нравственные страдания. Кроме того, способствовал формированию стандартов безнравственного, непристойного поведения, что оказало негативное влияние на процесс нравственного формирования их личности в сфере половых взаимоотношений», — рассказала Наталья Мамаева.

Экспертиза установила, что осужденный страдает расстройством сексуального предпочтения в виде эксгибиционизма. При этом он женат, ранее не судим, был официально трудоустроен.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)