Игорь Ласточкин
Опубликовано: 04:00, 27 декабрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В сгоревшем тюменском хостеле обнаружен еще один труп, СК возбудил уголовное дело

В сгоревшем тюменском хостеле обнаружен еще один труп, СК возбудил уголовное дело

Следователи СКР по Тюменской области возбудили уголовное дело по факту смерти в пожаре в гостинице Тюмени двоих мужчин (ранее говорилось об одном погибшем). Дело возбуждено по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам), сообщает пресс-служба СК по региону.

По версии следствия, 24 декабря вечером на третьем этаже жилого дома, в котором хозяева сдавали комнаты, произошел пожар. На момент пожара в доме находились собственники и 38 постояльцев. После тушения пожара на первом этаже были обнаружены тела двух мужчин. Остальным жильцам удалось спастись, троим была оказана медицинская помощь.

В Тюмени горит трехэтажный частный дом, спасено два человека

В настоящее время следователями устанавливаются личности погибших. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СК.

Ранее сообщалось, что вечером 24 декабря горел третий этаж и крыша дома на улице Олега Кошевого, 41. Дом выгорел полностью — под кирпичной облицовкой были деревянные стены. Предварительная причина пожара — короткое замыкание электропроводки. Сначала о погибших не было известно, пострадало три человека, у одного из них ожоги 10% тела. Затем МЧС рассказало об одном погибшем. Хозяйка дома заявила, что погибли также животные.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: